Partite & Risultati

PRELIMINARI CHAMPIONS

ANDATA SPAREGGI

MSC

LONGOBARDA

1-2

LECCE

FGM

CEC

F.C. SHAMALAYA

0-2

REAL CORAZZINO

MSC

RITORNO SPAREGGI

FGM

LECCE

1-2

LONGOBARDA

MSC

MSC

REAL CORAZZINO

3-2

F.C. SHAMALAYA

CEC

GIRONI CHAMPIONS LEAGUE

GIRONE C

MSC

DC-10

1-1

BECS UNITED

BAC

ABD

BARCELLOPA

2-1

DC-10

MSC

MSC

DC-10

2-0

DALLATASARAY

BAC

BAC

DALLATASARAY

1-1

DC-10

MSC

BAC

BECS UNITED

2-0

DC-10

MSC

MSC

DC-10

3-0

BARCELLOPA

ABD

CLASSIFICA GIRONE C

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

ABD

BARCELLOPA

15

6

5

0

1

MSC

DC-10

8

6

2

2

2

BAC

BECS UNITED

7

6

2

1

3

BAC

DALLATASARAY

4

6

0

4

2

GIRONE F

FGM

MANCHESTER UTD

0-2

POL.PAULISTA

MSC

MSC

POL.PAULISTA

0-1

BASE 86

BAC

MSC

POL.PAULISTA

0-2

PERUGIA

CEC

CEC

PERUGIA

3-1

POL.PAULISTA

MSC

MSC

POL.PAULISTA

2-1

MANCHESTER UTD

FGM

BAC

BASE 86

2-0

POL.PAULISTA

MSC

CLASSIFICA GIRONE B

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

CEC

PERUGIA

13

6

4

1

1

BAC

BASE86

10

6

3

1

2

MSC

POL.PAULISTA

6

6

2

0

4

FGM

MANCHESTER UTD

6

6

1

3

2

GIRONE H

MSC

REAL CORAZZINO

2-2

FROSINONE

CEC

PAC

HONVED

2-2

REAL CORAZZINO

MSC

FGM

COSENZA

0-2

REAL CORAZZINO

MSC

MSC

REAL CORAZZINO

2-2

COSENZA

FGM

CEC

FROSINONE

2-1

REAL CORAZZINO

MSC

MSC

REAL CORAZZINO

1-3

HONVED

PAC

CLASSIFICA GIRONE B

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

PAC

HONVED

9

6

2

3

1

FGM

COSENZA

7

6

1

4

1

CEC

FROSINONE

7

6

1

4

1

MSC

REAL CORAZZINO

6

6

1

3

2

GIRONE

x

x

0-0

x

x

x

x

0-0

x

x

x

x

0-0

x

x

x

x

0-0

x

x

x

x

0-0

x

x

x

x

0-0

x

x

CLASSIFICA GIRONE

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

x

x

0

0

0

0

0

x

x

0

0

0

0

0

x

x

0

0

0

0

0

x

x

0

0

0

0

0

OTTAVI CHAMPIONS LEAGUE

ANDATA

MSC

DC-10

3-2

PERUGIA

CEC

X

X

0-0

X

X

X

X

0-0

X

X

RITORNO

CEC

PERUGIA

2-0

DC-10

MSC

X

X

0-0

X

X

X

X

0-0

X

X

GIRONI EUROPA LEAGUE

GIRONE B

MSC

GENSCHMAN

2-1

FC SHAMALAYA

CEC

BAC

DIACCALCIO

1-3

GENSCHMAN

MSC

MSC

GENSCHMAN

3-0

AS JUVEFOREVER 06

QDC

QDC

AS JUVEFOREVER 06

2-2

GENSCHMAN

MSC

CEC

FC SHAMALAYA

0-1

GENSCHMAN

MSC

MSC

GENSCHMAN

3-0

DIACCALCIO

BAC

CLASSIFICA GIRONE B

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

MSC

GENSCHMAN

16

6

5

1

0

CEC

FC SHAMALAYA

8

6

2

2

2

QDC

AS JUVEFOREVER 06

4

6

0

4

2

BAC

DIACCALCIO

3

6

0

3

3

GIRONE C

MSC

LONGOBARDA

2-1

TEAMTASTIC

FAC

CEC

ASANTE KOTOKO

0-4

LONGOBARDA

MSC

PAC

SPARTA PRAGA

0-2

LONGOBARDA

MSC

MSC

LONGOBARDA

2-2

SPARTA PRAGA

PAC

FAC

TEAMTASTIC

2-1

LONGOBARDA

MSC

MSC

LONGOBARDA

0-0

ASANTE KOTOKO

CEC

CLASSIFICA GIRONE C

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

FAC

TEAMTASTIC

13

6

4

1

1

MSC

LONGOBARDA

11

6

3

2

1

PAC

SPARTA PRAGA

8

6

2

2

2

CEC

ASANTE KOTOKO

1

6

0

1

5

GIRONE D

MSC

SFORTI TEAM

0-0

MANDORLO UTD

QDC

QDC

FASANO

1-1

SFORTI TEAM

MSC

MSC

SFORTI TEAM

1-0

EQUIPO DEL PIBE

FAC

FAC

EQUIPO DEL PIBE

1-2

SFORTI TEAM

MSC

QDC

MANDORLO UTD

1-1

SFORTI TEAM

MSC

MSC

SFORTI TEAM

2-1

FASANO

QDC

CLASSIFICA GIRONE D

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

MSC

SFORTI TEAM

12

6

3

3

0

QDC

FASANO

8

6

2

2

2

QDC

MANDORLO UTD

6

6

1

3

2

FAC

EQUIPO DEL PIBE

6

6

1

3

2

OTTAVI EUROPA LEAGUE

ANDATA

X

HELLAS VANZIN

2-1

SFORTI TEAM

MSC

MSC

POL.PAULISTA

1-2

LONGOBARDA

MSC

CEC

FROSINONE

4-0

GENSCHMAN

MSC

RITORNO

MSC

SFORTI TEAM

3-4*

HELLAS VANZIN

X

MSC

LONGOBARDA

1-0

POL.PAULISTA

MSC

MSC

GENSCHMAN

2-1

FROSINONE

CEC

QUARTI EUROPA LEAGUE

ANDATA

MSC

TEAMTASTIC

2-0

LONGOBARDA

MSC

RITORNO

MSC

LONGOBARDA

3-2

TEAMTASTIC

MSC