Partite & Risultati

PRELIMINARI CHAMPIONS

ANDATA SPAREGGI

QDC

CARDIFF

5-1

H2O MENTA

MSC

MSC

LONGOBARDA

3-3

VENGABOYS

ABD

RITORNO SPAREGGI

MSC

H2O MENTA

1-6

CARDIFF

QDC

ABD

VENGABOYS

3-5

LONGOBARDA

MSC

GIRONI CHAMPIONS LEAGUE

GIRONE C

MSC

REAL CORAZZINO

0-0

FROSINONE

CEC

ABD

GG DIEG

3-4

REAL CORAZZINO

MSC

MSC

REAL CORAZZINO

2-1

CARDIFF

QDC

QDC

CARDIFF

0-1

REAL CORAZZINO

MSC

CEC

FROSINONE

2-0

REAL CORAZZINO

MSC

MSC

REAL CORAZZINO

3-3

GG DIEG

ABD

CLASSIFICA GIRONE C

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

MSC

REAL CORAZZINO

11

6

3

2

1

ABD

GG DIEG

10

6

3

1

2

CEC

FROSINONE

7

6

2

1

3

QDC

CARDIFF

6

6

2

0

4

GIRONE B

CEC

PIZZIGHETTONE

3-0

POL.PAULISTA

MSC

MSC

POL.PAULISTA

3-1

BRAMBILLA

BAC

MSC

POL.PAULISTA

1-2

SFORTI TEAM

MSC

MSC

SFORTI TEAM

0-1

POL.PAULISTA

MSC

MSC

POL.PAULISTA

1-0

PIZZIGHETTONE

CEC

BAC

BRAMBILLA

3-1

POL.PAULISTA

MSC

CLASSIFICA GIRONE B

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

MSC

SFORTI TEAM

10

6

3

1

2

CEC

PIZZIGHETTONE

9

6

3

0

3

MSC

POL.PAULISTA

9

6

3

0

3

BAC

FC BRAMBILLA

7

6

2

1

3

GIRONE B

BAC

BRAMBILLA

2-2

SFORTI TEAM

MSC

MSC

SFORTI TEAM

2-1

PIZZIGHETTONE

CEC

MSC

POL.PAULISTA

1-2

SFORTI TEAM

MSC

MSC

SFORTI TEAM

0-1

POL.PAULISTA

MSC

MSC

SFORTI TEAM

2-1

BRAMBILLA

BAC

CEC

PIZZIGHETTONE

2-0

SFORTI TEAM

MSC

CLASSIFICA GIRONE B

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

MSC

SFORTI TEAM

10

6

3

1

2

CEC

PIZZIGHETTONE

9

6

3

0

3

MSC

POL.PAULISTA

9

6

3

0

3

BAC

FC BRAMBILLA

7

6

2

1

3

GIRONE G

MSC

LONGOBARDA

2-1

TEAMTASTIC

FAC

FGM

COSENZA

2-0

LONGOBARDA

MSC

FGM

ROSSOBLU' 2003

1-0

LONGOBARDA

MSC

MSC

LONGOBARDA

1-0

ROSSOBLU' 2003

FGM

FAC

TEAMTASTIC

1-2

LONGOBARDA

MSC

MSC

LONGOBARDA

3-1

COSENZA

FGM

CLASSIFICA GIRONE G

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

MSC

LONGOBARDA

12

6

4

0

2

FGM

ROSSOBLU 2003

12

6

4

0

2

FGM

COSENZA

10

6

3

1

2

FAC

TEAMTASTIC

1

6

0

1

5

GIRONI EUROPA LEAGUE

GIRONE C

MSC

H2O MENTA

1-0

STEELERS

FAC

CEC

SHAMALAYA

2-0

H2O MENTA

MSC

ABD

LOS POLLOS H.

0-1

H2O MENTA

MSC

MSC

H2O MENTA

2-3

LOS POLLOS H.

ABD

FAC

STEELERS

0-0

H2O MENTA

MSC

MSC

H2O MENTA

2-0

SHAMALAYA

CEC

CLASSIFICA GIRONE C

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

ABD

LOS POLLOS H.

11

6

3

2

1

MSC

H2O MENTA

10

6

3

1

2

FAC

STEELERS

9

6

2

3

1

CEC

FC SHAMALAYA

3

6

1

0

5

GIRONE D

ABD

VENGABOYS

2-3

TIM/ONE

MSC

MSC

TIM/ONE

2-1

BOCA JUNIORS

CEC

MSC

TIM/ONE

2-1

VIA DEL MARE

FGM

FGM

VIA DEL MARE

1-2

TIM/ONE

MSC

MSC

TIM/ONE

0-0

VENGABOYS

ABD

CEC

BOCA JUNIORS

1-1

TIM/ONE

MSC

CLASSIFICA GIRONE D

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

MSC

TIM/ONE

14

5

4

2

0

CEC

BOCA JUNIORS

11

5

3

2

1

ABD

VENGABOYS

6

5

1

3

2

FGM

VIA DEL MARE

1

5

0

1

5