GIORNATE & RISULTATI

PRIMA ANDATA

1a GIORNATA


Team Fox

1

4

Contrada della Civetta



Mia Vicenza

3

2

Die Sturmtruppen



Longobarda

1

2

La Perla Nera



DC-10

0

1

H2O Menta



Real Corazzino

0

2

Siluro Team


2a GIORNATA


H2O Menta

0

1

Team Fox



Siluro Team

4

4

La Perla Nera



Die Sturmtruppen

5

3

Real Corazzino



Contrada della Civetta

3

0

DC-10



Longobarda

5

3

Mia Vicenza


3a GIORNATA


Team Fox

2

5

DC-10



Real Corazzino

3

1

Longobarda



Siluro Team

3

0

Mia Vicenza



H2O Menta

4

1

Contrada della Civetta



La Perla Nera

1

3

Die Sturmtruppen


4a GIORNATA


La Perla Nera

2

4

Team Fox



Die Sturmtruppen

5

3

H2O Menta



Contrada della Civetta

2

3

Siluro Team



Mia Vicenza

3

1

Real Corazzino



DC-10

2

3

Longobarda


5a GIORNATA


Team Fox

0

1

Siluro Team



H2O Menta

2

2

Real Corazzino



La Perla Nera

2

1

DC-10



Die Sturmtruppen

1

2

Longobarda



Contrada della Civetta

3

3

Mia Vicenza


6a GIORNATA


Mia Vicenza

3

3

Team Fox



Longobarda

6

0

Contrada della Civetta



DC-10

0

1

Die Sturmtruppen



Real Corazzino

1

4

La Perla Nera



Siluro Team

0

1

H2O Menta


7a GIORNATA


Team Fox

2

5

Die Sturmtruppen



Contrada della Civetta

2

3

La Perla Nera



Mia Vicenza

7

0

H2O Menta



Longobarda

2

2

Siluro Team



DC-10

0

1

Real Corazzino


8a GIORNATA


Longobarda

2

2

Team Fox



Mia Vicenza

1

2

DC-10



Real Corazzino

2

3

Contrada della Civetta



Die Sturmtruppen

2

2

Siluro Team



La Perla Nera

2

3

H2O Menta


9a GIORNATA


Team Fox

2

2

Real Corazzino



Siluro Team

1

1

DC-10



H2O Menta

0

3

Longobarda



La Perla Nera

4

6

Mia Vicenza



Die Sturmtruppen

1

2

Contrada della Civetta


PRIMO RITORNO

1a GIORNATA


Team Fox

2

3

Contrada della Civetta



Mia Vicenza

2

4

Die Sturmtruppen



Longobarda

2

3

La Perla Nera



DC-10

2

1

H2O Menta



Real Corazzino

1

0

Siluro Team


2a GIORNATA


H2O Menta

4

3

Team Fox



Siluro Team

3

0

La Perla Nera



Die Sturmtruppen

5

1

Real Corazzino



Contrada della Civetta

2

0

DC-10



Longobarda

3

6

Mia Vicenza


3a GIORNATA


Team Fox

3

2

DC-10



Real Corazzino

1

1

Longobarda



Siluro Team

0

3

Mia Vicenza



H2O Menta

2

0

Contrada della Civetta



La Perla Nera

1

3

Die Sturmtruppen


4a GIORNATA


La Perla Nera

0

1

Team Fox



Die Sturmtruppen

0

4

H2O Menta



Contrada della Civetta

5

4

Siluro Team



Mia Vicenza

1

2

Real Corazzino



DC-10

0

7

Longobarda


5a GIORNATA


Team Fox

3

3

Siluro Team



H2O Menta

0

3

Real Corazzino



La Perla Nera

2

2

DC-10



Die Sturmtruppen

3

3

Longobarda



Contrada della Civetta

3

1

Mia Vicenza


6a GIORNATA


Mia Vicenza

5

3

Team Fox



Longobarda

2

3

Contrada della Civetta



DC-10

2

0

Die Sturmtruppen



Real Corazzino

3

1

La Perla Nera



Siluro Team

4

4

H2O Menta


7a GIORNATA


Team Fox

2

2

Die Sturmtruppen



Contrada della Civetta

5

2

La Perla Nera



Mia Vicenza

2

5

H2O Menta



Longobarda

1

2

Siluro Team



DC-10

8

2

Real Corazzino


8a GIORNATA


Longobarda

2

4

Team Fox



Mia Vicenza

0

4

DC-10



Real Corazzino

2

1

Contrada della Civetta



Die Sturmtruppen

2

0

Siluro Team



La Perla Nera

0

1

H2O Menta


9a GIORNATA


Team Fox

0

0

Real Corazzino



Siluro Team

3

0

DC-10



H2O Menta

0

5

Longobarda



La Perla Nera

3

0

Mia Vicenza



Die Sturmtruppen

2

1

Contrada della Civetta


SECONDA ANDATA

1a GIORNATA


Team Fox

3

4

Contrada della Civetta



Mia Vicenza

0

4

Die Sturmtruppen



Longobarda

4

2

La Perla Nera



DC-10

0

3

H2O Menta



Real Corazzino

5

2

Siluro Team


2a GIORNATA


H2O Menta

1

1

Team Fox



Siluro Team

4

5

La Perla Nera



Die Sturmtruppen

3

1

Real Corazzino



Contrada della Civetta

0

1

DC-10



Longobarda

6

1

Mia Vicenza


3a GIORNATA


Team Fox

0

2

DC-10



Real Corazzino

1

2

Longobarda



Siluro Team

0

0

Mia Vicenza



H2O Menta

1

0

Contrada della Civetta



La Perla Nera

2

1

Die Sturmtruppen


4a GIORNATA


La Perla Nera

0

0

Team Fox



Die Sturmtruppen

0

4

H2O Menta



Contrada della Civetta

1

0

Siluro Team



Mia Vicenza

3

0

Real Corazzino



DC-10

1

4

Longobarda


5a GIORNATA


Team Fox

1

2

Siluro Team



H2O Menta

1

2

Real Corazzino



La Perla Nera

1

3

DC-10



Die Sturmtruppen

2

2

Longobarda



Contrada della Civetta

3

0

Mia Vicenza


6a GIORNATA


Mia Vicenza

1

4

Team Fox



Longobarda

0

1

Contrada della Civetta



DC-10

1

4

Die Sturmtruppen



Real Corazzino

1

0

La Perla Nera



Siluro Team

0

0

H2O Menta


7a GIORNATA


Team Fox

0

4

Die Sturmtruppen



Contrada della Civetta

3

0

La Perla Nera



Mia Vicenza

4

2

H2O Menta



Longobarda

1

0

Siluro Team



DC-10

2

2

Real Corazzino


8a GIORNATA


Longobarda

3

1

Team Fox



Mia Vicenza

0

3

DC-10



Real Corazzino

6

5

Contrada della Civetta



Die Sturmtruppen

3

3

Siluro Team



La Perla Nera

1

1

H2O Menta


9a GIORNATA


Team Fox

1

0

Real Corazzino



Siluro Team

3

1

DC-10



H2O Menta

1

2

Longobarda



La Perla Nera

1

0

Mia Vicenza



Die Sturmtruppen

1

2

Contrada della Civetta


SECONDO RITORNO

1a GIORNATA


Team Fox

3

4

Contrada della Civetta



Mia Vicenza

0

3

Die Sturmtruppen



Longobarda

1

1

La Perla Nera



DC-10

2

3

H2O Menta



Real Corazzino

2

2

Siluro Team


2a GIORNATA


H2O Menta

3

0

Team Fox



Siluro Team

0

1

La Perla Nera



Die Sturmtruppen

1

0

Real Corazzino



Contrada della Civetta

0

2

DC-10



Longobarda

1

1

Mia Vicenza