RIEPILOGO STAGIONI

H2O MENTA

Teroldego

Longobarda

CUBA LIBRE

Blaze

Polisportiva Bettolino

GIBRA

Longobarda

Blaze

POLISPORTIVA BETTOLINO

Longobarda

Cuba Libre

Campione d'Inverno: Polisportiva Bettolino

POLISPORTIVA PAULISTA

Cuba Libre

Teroldego

H2O MENTA

Cuba Libre

69 Cafè

Campione d'Inverno: Cuba Libre

BLAZE

Teroldego

Longobarda

Campione d'Inverno: Blaze

LONGOBARDA

Ciao Belli Ciao

Teroldego

Campione d'Inverno: Longobarda

Campione Coppa di Lega: Ciao Belli Ciao

Capocannoniere: Longobarda

LONGOBARDA

Teroldego

H2O Menta

Campione d'Inverno: Teroldego

Campione Coppa di Lega: Cuba Libre

Capocannoniere: Longobarda

DC-10

Calibro12

Cuba Libre

Campione d'Inverno: Cuba Libre

Campione Coppa di Lega: Calibro12

Capocannoniere: DC-10

H2O MENTA

DC-10

Real Corazzino

Campione d'Inverno: Siluro Team

Campione Coppa di Lega: Teroldego

Campione Supercoppa di Lega: DC-10

Capocannoniere: H2O Menta

REAL CORAZZINO

Polisportiva Paulista

Blaze

Campione d'Inverno: Blaze

Campione Coppa di Lega: Polisportiva Paulista

Campione Supercoppa di Lega: H2O Menta

Capocannoniere: Real Corazzino

DC-10

Polisportiva Paulista

Real Corazzino

Campione d'Inverno: Sforti Team

Campione Coppa di Lega: Polisportiva Paulista

Campione Supercoppa di Lega: Pol. Paulista

Capocannoniere: Longobarda

GENSCHMAN

Tim/One

Real Corazzino

Campione d'Inverno: Genschman

Campione Coppa di Lega: Tim/One

Campione Supercoppa di Lega: DC-10

Capocannoniere: Genschman

TEAM FOX

Mia Vicenza

H2O Menta

Campione d'Inverno: Mia Vicenza

Campione Coppa di Lega: Longobarda

Campione Supercoppa di Lega: Genschman

Capocannoniere: H2O Menta

?

?

?

Campione d'Inverno: ?

Campione Coppa di Lega: ?

Campione Supercoppa di Lega: Team Fox

Capocannoniere: ?

05/06

06/07

07/08

08/09

09/10

10/11

11/12

12/13

13/14

14/15

15/16

16/17

17/18

18/19

19/20




10°




















05/06

06/07

07/08

08/09

09/10

10/11

11/12

12/13

13/14

14/15

15/16

16/17

17/18

18/19

19/20