PRELIMINARI CHAMPIONS 2020/2021

SQUADRE QUALIFICATE

LA PERLA

NERA

DC-10

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021

SQUADRE QUALIFICATE

TEAM FOX

MIA VICENZA

H2O

MENTA

LA PERLA

NERA

EUROPA LEAGUE 2020/2021

SQUADRE QUALIFICATE

LONGOBARDA

DC-10

PRELIMINARI CHAMPIONS

ANDATA SPAREGGI

X

DC-10

0-1

BOCA JUNIORS

X

X

LECCE

1-2

LA PERLA NERA

X

RITORNO SPAREGGI

X

BOCA JUNIORS

3-1

DC-10

X

X

LA PERLA NERA

1-1

LECCE

X

GIRONI CHAMPIONS LEAGUE

GIRONE A

?

LA PERLA NERA

3-1

HAS FIDANKEN

?

?

RAYO VALLECANO

2-1

LA PERLA NERA

?

?

ZENIT

2-0

LA PERLA NERA

?

?

LA PERLA NERA

1-0

ZENIT

?

?

HAS FIDANKEN

0-1

LA PERLA NERA

?

?

LA PERLA NERA

3-0

RAYO VALLECANO

?

CLASSIFICA GIRONE A

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

?

ZENIT

13

6

4

1

1

?

LA PERLA NERA

12

6

4

0

2

?

RAYO VALLECANO

8

6

2

2

2

?

HAS FIDANKEN

1

6

0

1

5

GIRONE C

?

TEAM FOX

1-0

JURASSIC MARK

?

?

CASCIO BULLS

2-2

TEAM FOX

?

?

TEAM FOX

1-1

BACIONA FC

?

?

BACIONA FC

2-4

TEAM FOX

?

?

JURASSIC MARK

2-1

TEAM FOX

?

?

TEAM FOX

1-1

CASCIO BULLS

?

CLASSIFICA GIRONE C

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

?

TEAM FOX

9

6

2

3

1

?

CASCIO BULLS

9

6

2

3

1

?

BACIONA FC

6

6

1

3

1

?

JURASSIC MARK

6

6

1

3

2

GIRONE D

?

BANDA BALDINI

2-2

MIA VICENZA

?

?

MIA VICENZA

2-2

GG DIEG

?

?

MIA VICENZA

1-0

KMP

?

?

KMP

1-2

MIA VICENZA

?

?

MIA VICENZA

2-1

BANDA BALDINI

?

?

GG DIEG

4-0

MIA VICENZA

?

CLASSIFICA GIRONE D

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

?

GG DIEG

11

6

3

2

1

?

MIA VICENZA

11

6

3

2

1

?

BANDA BALDINI

9

6

2

3

1

?

KMP

1

6

0

1

5

GIRONE G

?

MOLLO TEAM

5-1

H2O MENTA

?

?

H2O MENTA

2-2

TEAMTASTIC

?

?

VENGABOYS

1-1

H2O MENTA

?

?

H2O MENTA

0-5

VENGABOYS

?

?

H2O MENTA

2-0

MOLLO TEAM

?

?

TEAMTASTIC

1-1

H2O MENTA

?

CLASSIFICA GIRONE G

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

?

VENGABOYS

13

6

4

1

1

?

TEAMTASTIC

11

6

3

2

1

?

H2O MENTA

6

6

1

3

2

?

MOLLO TEAM

3

6

1

0

5

OTTAVI CHAMPIONS LEAGUE

ANDATA

X

MIA VICENZA

3-0

TEAM FOX

X

X

LA PERLA NERA

0-1

VENGABOYS

X

X

X

0-0

X

X

RITORNO

X

TEAM FOX

1-2

MIA VICENZA

X

X

VENGABOYS

1-1

LA PERLA NERA

X

X

X

0-0

X

X

QUARTI CHAMPIONS LEAGUE

ANDATA

X

DIACCALCIO

3-1

MIA VICENZA

X

RITORNO

X

MIA VICENZA

2-0*

DIACCALCIO

X

GIRONI EUROPA LEAGUE

GIRONE B

?

LONGOBARDA

1-1

DC-10

?

?

I SOMERI DE DAINO

0-1

LONGOBARDA

?

?

LONGOBARDA

1-3

MANDORLO UTD

?

?

MANDORLO UTD

0-0

LONGOBARDA

?

?

DC-10

0-3

LONGOBARDA

?

?

LONGOBARDA

2-0

I SOMERI DE DAINO

?

CLASSIFICA GIRONE B

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

?

LONGOBARDA

11

6

3

2

1

?

DC-10

8

6

2

2

2

?

MANDORLO UTD

8

6

2

2

2

?

I SOMERI DI DAIIINO

6

5

2

0

4

GIRONE B

?

LONGOBARDA

1-1

DC-10

?

?

DC-10

2-1

MANDORLO UTD

?

?

I SOMERI DE DAINO

2-1

DC-10

?

?

DC-10

3-0

I SOMERI DE DAINO

?

?

DC-10

0-3

LONGOBARDA

?

?

MANDORLO UTD

1-1

DC-10

?

CLASSIFICA GIRONE B

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

?

LONGOBARDA

11

6

3

2

1

?

DC-10

8

6

2

2

2

?

MANDORLO UTD

8

6

2

2

2

?

I SOMERI DI DAIIINO

6

5

2

0

4

GIRONE ?

?

X

0-0

X

?

?

X

0-0

X

?

?

X

0-0

X

?

?

X

0-0

X

?

?

X

0-0

X

?

?

X

0-0

X

?

CLASSIFICA GIRONE ?

Lega

TEAM

Pti

G.

V

N

P

?

X

0

0

0

0

0

?

X

0

0

0

0

0

?

X

0

0

0

0

0

?

X

0

0

0

0

0

OTTAVI EUROPA LEAGUE

ANDATA

?

H2O MENTA

0-0

GIALLOBLU

?

?

BANDA BALDINI

3-2

LONGOBARDA

?

?

RAYO VALLECANO

2-0

DC-10

?

RITORNO

?

GIALLOBLU

3-2

H2O MENTA

?

?

LONGOBARDA

2-0

BANDA BALDINI

?

?

DC-10

*2-0

RAYO VALLECANO

?

QUARTI EUROPA LEAGUE

ANDATA

?

LECCE

2-0

LONGOBARDA

?

?

DALLATASARAY

2-1

DC-10

?

RITORNO

?

LONGOBARDA

*3-1

LECCE

?

?

DC-10

3-1

DALLATASARAY

?

SEMIFINALE EUROPA LEAGUE

ANDATA

?

GIALLOBLU'

1-0

LONGOBARDA

?

?

DC-10

2-1

BACIONA FC

?

RITORNO

?

LONGOBARDA

2-1*

GIALLOBLU'

?

?

BACIONA FC

3-4

DC-10

?

FINALE EUROPA LEAGUE

?

GIALLOBLU'

3-1

DC-10

?